Nismo N.
Делаю у них уже не первую машину, все что связано с винилом и бронировал фары. Очень доволен! Цена/качество оптимальное и люди реально работают душевные)) отношение очень личностное и не формальное.
Видно что им нравится то что они делают и важно что бы человек остался доволен их работой. Настоятельно всем рекомендую!
Спасибо
Владимир Скаковец
Обклеили неделю назад мой тигго 8 зоны риска. В подарок сделали защиту под ручками. Ещё и попросил за отдельную плату приклеить пленки в салоне. Все сделали качественно. Отношение как к старому знакомому. Хороший центр, хоть и находится вдали от цивилизации))
Татьяна М.
Покрывали защитной плёнкой уже 2 автомобиля - никаких нареканий. Качество прекрасное!!! Рекомендую всем
Сергей Постовой
Качественная дружная команда энтузиастов, работают с душой, реагируют на замечания быстро, Оклейку авто винилом с доп бронепленкой сделали в итоге на 5. Помогли разобраться и с браками сборки новых автомобилей... В отличие от Автомира. А/м Мицу Аутлендер 2021
Адрей Куплинов
Ребята хорошо работают.