Отзывы
Ознакомьтесь с отзывами наших клиентов и узнайте, как оклейка виниловой пленки изменила их автомобили. Нам важно ваше мнение, и мы стремимся превзойти ожидания каждого клиента, предлагая индивидуальный подход.
Артем Рыбин
Ребята обтягивали х7 в бронепоезду , быстро и оперативно, никаких вопросов. Все понравилось
Андрей .
Изначально я обращался в другую компанию с целью обклеить плёнкой корпоративные машины, но меня не устроил подход к клиенту, все очень долго.
Поэтому начал искать другую фирму которая сможет выполнить эти работы и нашёл Центр Винил.
На приемке сделали расчёты в течении 1 часа, в течении дня разработали эскиз, мы его утвердили и за 4 дня были обклеены пполностью 5 машин шкода, а в дальнейшем еще 2 автобуса и 3 фуры!
Работа сделана на 5 звёзд. Мастера профи, я сам в прошлом занимался подобным делом и знаю как выглядит качественная работа!!!!
Рекомендую
Ксения Д.
Пожалуй лучшее место в Москве по качеству обтяжки пленкой и броней, по тонировке. Вежливый и внимательный персонал, ооооочень низкие цены и много бонусов. Ездим с мужем и тонируем теперь машины только у них. Можно спокойно оставить и забрать в удобное время либо посидеть в уютной комнате и дождаться готовности.
Делают быстро и дают гарантию. В общем редко о ком то пишу что то положительное но тут - однозначно рекомендую
Сергей Ключников
Качественно, могу сказать только одно КАЧЕСТВЕННО!!! Все мои пожелания ребчтки учли(хотя их было не мало). По времени не быстро, но мне рассказали почему и из за чего все так делается, я лучше на 1 день больше прожду чем потом ездить переделывать. Короче молодцы ребята, дальнейших успехов и процветания!
Artbernard
Крутые! Можно доверять. Сотрудничаем уже давно нареканий нет. Радует цена и качество.
Anzor Apshev
Неделю назад делал тонировку + антигравийную пленку. Сделали все аккуратно и недорого. Бонусом (бесплатно) поклеили пороги и зону багажника.
Пока пять, через пол года обновлю отзыв
Денис Головня
Отлично делают свою работу. Профессионалы своего дела
П. Александр
Все отлично, по ценам, срокам и качеству
В. С.
Поняли задумку с первого раза. Клеила цветную крышу, перфорированную пленку с рекламой и заднюю тонировку
Татьяна М.
Покрывали защитной плёнкой уже 2 автомобиля - никаких нареканий. Качество прекрасное!!! Рекомендую всем

